новости туризма

Туроператор Ambotis Holidays приглашает в Грецию – с 01.07.2018 Каламата, Акция «Отель Дня» + 3% к вашей комиссии!за 49’400 RUB, 7 н., 4*. Отель Club Elephant Grecotel Filoxenia.

Туроператор «Луз...

Подробнее

новости туризма

Стратегия развития региональных рейсов как государственная политика, если конечно она будет реализована, окажется, безусловно, выгодна туроператорам и туристам. А так как на государственном уровне этой идеи обещана поддержка, причем в качестве реа...

Подробнее

новости туризма

Отели Майорки предлагают огромные скидки до 40% для заполнения пустых номеров. Причиной спада интереса хотельеры называют удвоенный туристический налог и популярность Турции, а также Греции и Египта.

Все эти причины привели к тому, что брон...

Подробнее

новости туризма

Мелкие «косяки», случающиеся в работе любых компаний при большом обороте, на этот раз были использованы конкурентами против известно туроператора «Натали-Турс»: небольшая задержка в проведении платежей в гостиницы из-за зак...

Подробнее

новости туризма

Бразилия планирует привлечь российских туристов в ходе ЧМ-2018: Совет по туризму страны (Embratur) запустил масштабную маркетинговую кампанию, в рамках которой в Москве были установлены рекламные щиты, а также запущены бронированные автобусы.

...

Подробнее

новости туризма

С 1 июля 2018 года в сем туристам, отправляющимся в столицу Литвы, придется заплатить налог на подушку в размере 1 евро за человека в сутки. Соответствующее решение ранее было принято Городским советом Вильнюса.

Как стало известно, от ...

Подробнее

новости туризма

Роспотребнадзор опубликовал список стран, в которых бушует эпидемия холеры. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте ведомства.

Как пояснили в Роспотребнадзоре, по данным Всемирной организации здравоохранения с начала текущего года в...

Подробнее

новости туризма

По итогам «Прямой линии» президент России Владимир Путин поручил властям Сочи привести в порядок пляжи в Лазаревском районе города. Соответствующее поручение опубликовано на сайте Кремля.

«Рекомендовать администрации Красн...

Подробнее

новости туризма

Штраф в 100 тыс. рублей и 2 года лишения свободы «заработала» учредитель турфирмы в Оренбургской области, продававшая «липовые» путевки в Крым. По информации местного агентства «Новый день» речь идет об учредите...

Подробнее

новости туризма

С 28 июня срок выдачи визы в Испанию сократится до четырех дней. Такую информацию представили в консульстве страны.

«Хорошие новости для российских граждан, которые едут в Испанию: начиная с 28 июня Генеральное консульство Испании в М...

Подробнее