новости туризма Группа "Аэрофлот" намерена резко увеличить с началом действия зимнего расписания 30 октября число рейсов на линии МоскваСанкт-Петербург. Возрастет как число вылетов материнской компании "Аэрофлот" из Шерем...

Подробнее

новости туризма Российские железные дороги продолжают сокращение числа дальних поездов. С начала октября поезд #61/62 МоскваНальчик будет преобразован в прицепные вагоны к поезду #33/34 МоскваВладикавказ.

При этом сро...

Подробнее

новости туризма Авиакомпания Finnair заявила о временной приостановле полетов из Хельсинки в Самару и Казань на большую часть октября. Причиной стала нехватка экипажей у компании Norra, обслуживающей эти рейсы.

Маршру...

Подробнее

новости туризма Авиакомпания Singapore Airlines ввела спецпредложение для полетов в будущем году из Москвы в города Азии и Австралии с пересадкой в Сингапуре. Стоимость билета туда-обратно с учетом сборов, в частности, со...

Подробнее

новости туризма Этим летом гости Санкт-Петербурга разобрали на сувениры не меньше 20 квадратных метров брусчатки с Дворцовой площадипропало примерно две тысячи элементов покрытия.

Туристы, желающие взять на память кус...

Подробнее