новости туризма Авиакомпания Alitalia ввела скидочные тарифы для полетов из Москвы в города Европы с пересадкой в Риме. Билеты продаются до 19 сентября.

Минимальная стоимость билетов туда-обратно с учетом сборов ориен...

Подробнее

новости туризма Компания "Аэроэкспрессс", занимающаяся перевозками на электричках из московских аэропортах в город, заявила об отмене части поздневечерних рейсов в Шереметьево с 10 по 28 сентября (кроме четвергов и пятниц...

Подробнее

новости туризма Снижение выраженных в евро авиатарифов на международные рейсы из России произойдет 7 сентября. Курс евро для продажи международных авиабилетов устанавливается еженедельно по средам. Рублевые расценки вычис...

Подробнее

новости туризма Российские железные дороги проводят во вторник 6 сентября однодневную скидочную акцию. Они продают билеты в вагоны СВ отдельных поездов, в том числе линии МоскваСанкт-Петербург, по низким тарифам.

Это ...

Подробнее

новости туризма Авиакомпания Qatar Airways завершает 5 сентября распродажу билетов для полетов из Москвы в отдельные города Азии, Африки и Австралии с пересадкой в Дохе. Полеты возможны с 15 сентября по 30 июня.

Стоим...

Подробнее