удивительный отдых в НорвегииМало кому из туристов, собирающихся в отпуск за границу, приходит в голову провести свой отдых в Норвегии. Совершенно напрасно – эта североевропейская страна способна очаровать самых требовательных путешественников, ведь красота ее природы и добродушие местного населения не имеют себе равных в мире. 

Подробнее

чем привлекателен Новый год в ГрецииДля большинства туристов Греция является местом исключительно летнего отдыха, но это совсем не так. Ежегодно миллионы туристов приезжают отпраздновать Новый год в Греции, ведь в этой стране климат позволяет круглый год наслаждаться весельем. 

Подробнее

лучший в Европе пляж на КипреРегулярно проводятся всевозможные конкурсы и составляются различные рейтинги, которые призваны выбрать самое лучшее, что может предложить туристический бизнес по всему миру. Недавно были названы лучшие пляжи Европы, среди которых лидером оказался пляж на Кипре. 

Подробнее

худшие в мире аэропортыБольшинство туристов добираются до своего места отдыха за границей при помощи воздушного транспорта. Это ощутимая экономия времени, что очень важно, ведь отпуск не бесконечен. Недавно в интернете был проведен опрос с целью определить, где находятся худшие аэропорты мира, пребывание в которых особой радости не доставит. 

Подробнее