Недвижимость в Швейцарии: эксперты боятся роста цен
Если посчитать, граждане какого государства являются самыми богатыми, то окажется, что вне конкуренции Швейцария. Средний житель небольшого европейского государства является обладателем состояния равного 500 тысячам американских долларов. Но из-за этого дорожает недвижимость в Швейцарии, что серьезно тревожит экспертов.

Недавно власти города Лимассол сообщили о том, что этот кипрский населенный пункт будет перестроен коренным образом. Речь идет о том, что необходимо сделать его более привлекательным для иностранцев, желающих приобрести в собственность недвижимость на Кипре. Больше всего будут учтены интересы россиян.
Все меньше и меньше времени остается до следующих президентских выборов в США. Интернет-ресурсы уже сейчас активно обсуждают перипетии будущей борьбы, в частности, они заинтересовались недвижимостью в США, которая каким-либо образом связана с будущими участниками президентской гонки.
Согласно результатам недавнего исследования, недвижимость в Австралии, в городе Мельбурне признана лучшей в мире. Причем, в десятке этого рейтинга расположилось сразу 4 австралийских города. В чем же секрет привлекательности местные домов и квартир?
Оригинальная идея пришла в голову мексиканским архитекторам. Использованные дренажные трубы большого диаметра предложили не выбрасывать, а использовать в качестве строительного материала. В Мексике уже появился первый отель из дренажных труб, в котором отдохнуть можно с полным комфортом. 

