новости туризма

Полное отсутствие от Росавиации официальных сообщений о дальнейшей судьбе перевозчика, стало причиной того, что виакомпания «Саратовские авиалинии»  объявила об отмене всех рейсов с 30 мая. Такую информацию озвучили в пресс-службе...

Подробнее

новости туризма

Отправиться на греческий остров Крит предлагает компания «Ambotis Holidays»: программа продолжительностью в 9 ночей с проживанием в отеле «Kri- Kri Village» стоит 14`300 руб. с заездом на 04.06.18.

В свою очередь тур...

Подробнее

новости туризма

Средний российский турист совершил «разворот» в сторону внутреннего туризма, однако реальность, и в первую очередь финансовое состояние россиян таково, что летний отпуск 44% из них проведут дома. На черноморские курорты точно соберутся...

Подробнее

новости туризма

Впервые в истории Новосибирск и Японию свяжет прямой рейс: начиная со второго июня авиакомпания «S7 Airlines» начнет выполнение перелетов из аэропорта Толмачево в Токио. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

«Р...

Подробнее

новости туризма

С января по апрель 2018 года пассажиропоток российских авиакомпаний составил более 30.5 млн человек, что на 12.4% превысило показатели за сходный период прошлого года. Такие данные следуют из отчета, опубликованного на сайте Росавиации.

Так...

Подробнее

новости туризма

В Санкт-Петербурге освобожден от должности председатель городского Комитета по развитию туризма Андрей Мушкарев. Об этом сообщили в пресс-службе Администрации Северной столицы.

2Распоряжением Правительства Санкт-Петербурга от 25 м...

Подробнее

новости туризма

За неуплату курортного сбора в Крыму туристов могут начать штрафовать – соответствующее предложение о внесении изменений в административный кодекс было озвучено региональным Госсоветом по санаторно-курортному комплексу и туризму.

&laq...

Подробнее

новости туризма

В преддверии Чемпионата мира по футболу в России начали набирать популярность поштелы – в отличии от уже привычных хостелов эти средства размещения всегда имеют люксовый интерьер, из-за чего очень похожи на дорогие гостиницы.

Так, по ...

Подробнее

новости туризма

С момента запуска в России системы Tax free сервисом возврата налога в магазинах ЦУМ и ДЛТ воспользовались 1800 иностранных граждан, большую часть из которых составили туристы из Китая - благодаря нововведению путешественники из Поднебесной с...

Подробнее

новости туризма

Соглашение об отказе от визового режима при взаимных поездках россиян и граждан Коста-Рики подписал пинистр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Таким образом, для российских туристов стала безвизовой вся Центральная Америка.

Аналогичное согла...

Подробнее

новости туризма

Команда туроператора «Арт-Тур» впервые в истории завоевала «серебро» на международном турнире по боулингу Turkish Airlines Bowling Tournament, который ежегодно проводит национальный перевозчиком Турции.

Как рассказал...

Подробнее

новости туризма

В понедельник вечером Дмитрий Медведев наконец-то внёс ясность, распределив все обязанности между своими вице-премьерами. В итоге туристическая отрасль, о которой чиновники после инаугурации Путина ни разу не проронили ни слова, ни полслова, ...

Подробнее