новости туризма

Отправиться в ОАЭ предлагает туроператор «Натали Турс»: 7 ночей в отеле «72 Hotel» 5*, расположенном в Шардже, обойдутся в 33`500 руб. с заездом на 14.04.18.

В свою очередь компания «Библио-Глобус» предст...

Подробнее

новости туризма

Авиакомпания «Саратовские авиалинии» начала выполнять часть рейсов под новым брендом. На ливрее одного из лайнеров уже появился новый логотип – «IvolgaAirlines».

Как пояснили в пресс-службе авиакомпании новая т...

Подробнее

новости туризма

В понедельник, 9 апреля Петрозаводский суд Карелии приступил к рассмотрению уголовного дела о гибели 14 детей на озере Сямозеро летом 2016 года.

Как стало известно, в числе подсудимых оказались директор «Парк-отель «Сямозеро&raq...

Подробнее

новости туризма

Авиакомпании «Pegas Fly» запретили выполнение рейсов на направлении Россия-Таджикистан с вылетом из московского аэропорта Жуковский. Об этом сообщили СМИ, ссылаясь на официальный протокол встречи представителей двух стран.

Так, ...

Подробнее

новости туризма

Минтранс планирует повысить штрафы для авиакомпаний за задержку вылета в 14 раз. По данным источников СМИ, окончательное решение по этому вопросу ведомство готово принять в течение нескольких недель.

Так, по данным источников «Извести...

Подробнее

новости туризма

Туроператор «Библио-Глобус» в этом году намерен оправить только на курорты Сочи и Краснодарского края порядка 1.3 млн туристов, что на 300 тыс. человек превысит показатели за 2017-й год - для организованного внутрироссийского туризма э...

Подробнее

новости туризма

Этой весной на Камчатке откроется новый вертолетный туристический маршрут по уникальным природным объектам на юге полуострова. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

«Один из лидеров в области вертолетных перевоз...

Подробнее

новости туризма

6 апреля в Общественной палате РФ прошел Первый национальный конгресс путешественников и авиапассажиров. Организаторами Конгресса, при поддержке Общественной Палаты Российской Федерации, выступили Общественный совет при Федеральном агентстве по ту...

Подробнее