новости туризма Авиакомпания AirBerlin заявила о прекращении полетов в Россию с зимы. Перевозчик закроет три маршрута: из Берлина в Калининград и Москву, а также из Дюссельдорфа в Москву, сообщает соб.корр. .

Полеты и...

Подробнее

новости туризма Авиакомпания Alitalia проводит короткую скидочную акцию. До 19 октября она продает на своем сайте билеты на осень и зиму на 20% дешевле регулярной цены, сообщает соб.корр. .

Скидка действует на полеты ...

Подробнее

новости туризма Кордова покоряет туристов своими уютными патио, уставленными пышно цветущими растениями. Теперь каждый гость сможет увезти на память домой частичку такого дворикав Кордове появились новые сувениры, позволя...

Подробнее

новости туризма Один из самых оригинальных и долгожданных блошиных рынков пройдет в Милане 18 октября. Ярмарка East Market позаимствовала название у рынка в Восточном Лондоне и предложит покупателям антиквариат и винтажны...

Подробнее

новости туризма Бюджетная авиакомпания "Победа" открыла продажу билетов на маршруте МоскваКалининград. Полеты начнутся с 4 ноября, пока на большинство рейсов доступен промотариф в 1000 рублей, сообщает соб.корр. .

Зап...

Подробнее

новости туризма Гостиничная группа Starwood Hotels and Resorts открыла в Хорватии второй отель бренда Sheraton. Новое здание отеля расположено в Дубровнике, на побережье Адриатического моря, сообщает соб. корр. .

Sher...

Подробнее

новости туризма Российские железные дороги намерены провести во вторник 20 октября скидочную акцию в купейных вагонах всех поездов. Они будут продавать билеты на 25% дешевле обычной цены, сообщает соб.корр. .

Для учас...

Подробнее

новости туризма Сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru выяснил, какие российские и зарубежные горнолыжные курорты являются самыми популярными в предстоящем зимнем сезоне. Рейтинг основан на данных броней отелей на пе...

Подробнее