грязнейшая в мире рекаНе так давно власти индии заявили о том, что Ганг, известный в качестве самой грязной реки в мире, в будущем будет превращен в современный, экологически чистый курортный центр. Вот только местные экологи довольно скептически относятся к таким планам руководства страны. 

Подробнее

Гоа Если на многих европейских курортах горячая летняя пора уже позади, то вот отдых в Индии может стать отличной альтернативой. Именно сейчас начинается высокий сезон для этого туристического направления. Активно покупают путевку в эту страну и российские туристы.
 

Подробнее

курорт Вы определились с туристическим направлением, выбрали наиболее подходящий тур, сложили в чемоданы все необходимые на отдыхе за границей вещи. Но это еще не все – обязательно нужно знать, как вести себя на курорте того или иного государства. Зачастую, незнание туристов может обидеть, а то и разозлить местных жителей. 

Подробнее

Миллионы туристов приезжают ежегодно на отдых в Индии, ведь это азиатское государство является настоящим символом восточной экзотики. Но местные ученые бьют тревогу – символ туристической отрасли страны Тадж-Махал находится под угрозой исчезновения. 

Подробнее

Очень интересная новость пришла из Индии – власти одного из курортов страны совершенно серьезно предупреждают туристов о том, что дикие обезьяны, заполонившие улицы города, ведут себя крайне агрессивно и могут угрожать здоровью иностранцев. Такое обстоятельство однозначно может испортить отдых в Индии для любителей экзотики. 

Подробнее