Экзотическая Латинская Америка не является приоритетным направлением для российских туристов. Исключение составляет отдых в Мексике, который становится все более популярным среди российских туристов, стремящихся провести свой отдых в необычной обстановке. 

Подробнее

На какие только изыскания не пойдут владельцы отелей для того, что бы привлечь новых клиентов. К примеру, отправляясь на отдых в США, вы получаете возможность пожить в отеле под открытым небом.  

Подробнее

Отдых в Италии и так пользуется популярностью у российских туристов. Тем не менее, итальянские власти намерены еще активнее работать над привлечением туристов из русскоязычных стран. Именно для этого и создаются указатели на «великом и могучем». 

Подробнее

Очень многие российские туристы, оправляясь на заграничный отдых, главной своей целью ставят получение шикарного загара. С этой целью они едут в экзотические страны, не подозревая о том, что лучший в мире загар можно получить, проводя отдых в России.  

Подробнее

Направляясь на отдых в Польшу этим летом, обязательно постарайтесь попасть на очередную реконструкцию Грюнвальдской битвы, которая считается одной из самых масштабных в современном мире.  

Подробнее

Для того, что бы получить великолепный заряд положительных эмоций, не обязательно отправятся в экзотические южные страны. Великолепные впечатления можно получить от отдыха в Литве. Тем более, что нынешнее лето в столице страны будет очень насыщенным различными мероприятиями.

Подробнее

Очень многие эксперты полагают, что через несколько лет отдых в Черногории станет едва ли самым популярным туристическим направлением в Европе. Всем хороша Черногория, но есть и определенные проблемы, на которые жалуются туристы. 

Подробнее

Все более новые и необычные варианты для развлечений предлагает отдых в Чехии. Не так давно речь шла о реконструкции пражской телебашни, которую намерены превратить в настоящий отель на высоте, а недавно стало известно о еще одной интересной инициативе предприимчивых чехов - люминарии.


 

Подробнее

Каждый год в Старом Свете определяется два города, которые через несколько лет будут носить статус культурной столицы Европы. В этом году определялись победители, которые будут носить это почетное звание в 2016 году.  

Подробнее

Отдых за границей предлагает фантастическое количество всевозможных развлечений. Для тех, кто путешествует с детьми, практически обязательным условием качественного отдыха будет посещение парка развлечений и зоопарка. В Дубаи эти два прекрасных варианта для отдыха находятся в одном месте – недавно открылся зоопарк в Dubailand.  

Подробнее

Побывать на отдыхе в Италии и не увидеть величественный Колизей – значит, упустить уникальный шанс почувствовать ту эфемерную связь времен, которая именно в Колизее чувствуется очень остро.

Подробнее

Какой отдых в Италии без посещения ее прекрасных пляжей? Миллионы туристов приезжают в эту гостеприимную страну, что бы отдохнуть от своих забот, нежась под приятным солнцем. В этом году для этого удовольствия придется потратить немного больше средств.  

Подробнее

Отправляясь на отдых за границу, многие люди предпочитают ехать туда, куда направляется большинство туристов. В таком случае, вам будет интересно узнать, какие страны наиболее популярны среди туристов. 
 

Подробнее

Несколько последних лет отдых на Кипре не пользовался особой популярностью у иностранных туристов. Зато в этом году киприоты могут быть довольны – остров сумел вернуть себе утраченные позиции.  

Подробнее

Отдых в Бельгии – это масса положительных эмоций от знакомства с культурой и традициями этой удивительной страны. Вот только в том случае, если все идет, как запланировано. К сожалению, не всегда отдых за границей может принести положительные эмоции. 

Подробнее