☀ Середина лета: туроператоры начали распродажу туров от Сочи до Алтая

Wednesday, 15 July. 2020

«Внутренний» курортный сезон в России набирает обороты, тем более сегодня наступила календарная середина лета. Периодически в СМИ появляется тема о 100% загрузке курортов, однако в реальности места есть, хоть и выбор их действительно уже несколько ограничен. Именно поэтому туроператоры также убеждают туристов поторопиться и забронировать оптимальный вариант отдыха.

Редакция «ТУРПРОМ» в связи с этим представляет подборку самых «вкусных» цен на туры на отечественные курорты. Ассортимент широк – от Сочи до Алтая. А цены вполне доступны. Все цены кликабельны и вы сразу можете забронировать онлайн понравившийся тур.

Отметим – цены указаны за полноценный тур на одного человека в двухместном номере, и включают перелёт, проживание, питание, страховку и трансфер! Итак:

  • – всего за 11’864 руб/чел. с 28июля на 7-8 ночей можно «надышаться» целебным горным воздухом Красной поляны, отдохнуть в экологически-чистом месте. Также можно выбраться на собственные пляжи курорта.
  • – всего за 12’843руб/чел. с 29 июля на 7-8 ночейтуристов ждет уютный гостевой дом в 1.5 км от пляжа.
  • - всего за 11’793 руб/чел. с 23 июня туристов, желающих поправить свое здоровье, ждет пансионат «Искра» в Пятигорске. 4 км от центра города и оздоровительные маршруты.
  • – всего за 11’795 руб/чел. с 30 июля на 7 ночей туристов ждет «Оленевка Village». Для тех, кто любит пляжи – до него здесь всего 100 метров, причем пляж песчаный.
  • – всего за 15’915 руб/чел. с 5 июля на 7 ночей– отель на первой линии, всего 130 метров до пляжа.
  • – всего за 21’565 руб/чел. с 30 июля на 7 ночей гостей приглашает российский анклав на Балтике. Променад вдоль Балтийского моря, музей Янтаря, экологические тропы Куршской косы и старинные форты Кенигсберга ждут туристов.
  • – всего за 16’355 руб/чел. любителей «экологически чистого» отдыха ждут курорты Алтая. Прилагается свежайший воздух и экологически чистые озера.
  • – всего за 14’924 руб/чел. с 28 июля туристов снова ждут родные моря. Поселок Архипо-Осиповка, два с небольшим километра до пляжа.
  • - всего за 15’399 руб/чел. можно отдохнуть на базе отдыха «Прибой», которая строго говоря расположена в 12 км от Новороссийска и ближе к Абрау-Дюрсо, которое не надо «представлять дважды». На территории «собственная» можжевеловая роща, а главное – пляж всего в 50 метрах.

Помните, что самые выгодные туры с максимальными скидками, которые мы для вас подобрали, быстро разбирают, поэтому поторопитесь! По указанным ссылка можно забронировать понравившийся тур онлайн, моментально получить на него подтверждение, и онлайн оплатить безопасным способом.