«Уральские Авиалинии» запускают рейсы в Турцию: подробности по городам и рейсам

Wednesday, 29 July. 2020

Чартерные рейсы в Турцию анонсировала авиакомпания «Уральские Авиалинии». Рейсы заявлены во все открывшиеся курорты – Анталию, Бодрум и Даламан.

Согласно сообщению перевозчика, заказчиками выступают туроператоры Coral Travel и TUI. Соответственно, программа перелетов «Уральскими Авиалиниями» для туристов предлагается следующая.

  1. От туроператора Coral Travel из Санкт-Петербурга в Анталью — один-два рейса ежедневно, в Даламан — два раза в неделю, в Бодрум — два раза в неделю. Из Ростова-на-Дону в Анталью — пять раз в неделю.
  2. От TUI Россия из Москвы (Домодедово) в Анталию из Москвы (Домодедово), Ростова-на-Дону и Санкт-Петербурга.
  3. Также из Даламана планируются ежедневные рейсы из Москвы, пять рейсов в неделю из Санкт-Петербурга и дважды — из Ростова-на-Дону.
  4. В Бодрум из Москвы — пять дней в неделю, из Санкт-Петербурга — трижды, из Ростова-на-Дону — по средам и субботам.

Ранее Турпром писал о регулярных рейсах в Турцию авиакомпании S7 - читайте в материале «S7 презентовала рейсы в Турцию: подробные расписание и условия».

Тем временем для российских туристов уже открыта Турция, на которую налюдается шквал заявок. А подобрать себе выгодный вариант тура в Турцию с хорошей скидкой рекомендуем в данном онлайн-агрегаторе всех туров - понравившуюся путёвку можно сразу забронировать, получить подтверждение и оплатить онлайн, не выходя из дома.