Абонемент Третьяковки за 100 000 рублей позволит экономить 10% на аудиогиде

Monday, 14 August. 2017

Третьяковская галерея предлагает купить абонементы на посещения выставок и экспозиций в течение года. Выпущены карты четырех уровней — от двух до 100 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба музея.

Теперь любой желающий может стать участником программы лояльности «Друг Третьяковки», которая позволяет посещать постоянную экспозицию и временные выставки без билетов и без очередей. В продаже имеются абонементы четырех уровней. Так, персональная карта за 6 тысяч рублей позволяет бесплатно посещать выставки и экспозиции, в том числе во внерабочее время, участвовать в мероприятии «Четверги допоздна на Крымском Валу», а также дает право приоритетной покупки лекционных абонементов и билетов на фестиваль VIVARTE и скидку 10% в музейном магазине и кафе.

За 10 тысяч рублей можно приобрести семейную карту, которая позволяет посещать музей в течение года двум взрослым и троим детям. Также доступны абонементы «Молодежный» и «60+» за две тысячи рублей.

Самое дорогое предложение, стоимостью 100 тысяч рублей, позволит «другу Третьяковки», не только ходить в музей самому, но и проводить трех гостей, участвовать в специальных мероприятиях музея, занимать лучшие места в кинозалах галереи, посещать экскурсии в сопровождении научного сотрудника галереи и получить скидку на аудиогид… 10%.

По словам первого заместителя Третьяковской галереи Андрея Крылова, в будущем возможности абонементов будут дополняться. Персональная карта действует один год и дает право посещать Третьяковскую галерею в Лаврушинском переулке, Новую Третьякову и Инженерный корпус.