Delta возобновит бесплатное питание на дальних рейсах внутри США

Tuesday, 28 February. 2017

Авиакомпания Delta возобновляет предоставление бесплатного питания в экономклассе на наиболее длительных перелетах внутри континентальной части США. Бесплатные закуски будут доступны на 12 маршрутах с продолжительностью перелетов приблизительно в 6 часов.

С 1 марта сервис будет восстановлен на линиях из Нью-Йорка в Лос-Анджелес и Сан-Франциско, с 24 апреляна маршрутах из Нью-Йорка в Сан-Диего, Сиэтл и Портленд, из Бостона в Лос-Анджелес, Сан-Франциско и Сиэтл, из Вашингтона в Лос-Анджелес, из Сиэтлав Орландо, Форт-Лодердейл и Роли-Дарем. Питание будет включать бутерброды, мелкие закуски, сыр и тому подобное.

Delta заявила, что будет единственным перевозчиком, предоставляющим бесплатное питание на дальних маршрутах от побережья до побережья. За прошлое десятилетие почти все американские авиакомпании отменили бесплатное питание на внутренних рейсахпараллельно с ликвидацией бесплатного провоза багажа, бесплатных звонков в call-центры и прочего сервиса. Deltaодин из немногих перевозчиков, частично восстановивших питание на внутренних маршрутах: на коротких рейсах компания нередко бесплатно предлагает мелкие закуски.