В РФ телеведущий обозвал украинского эксперта "бараном" и выгнал из студии

Thursday, 29 September. 2016
В РФ телеведущий обозвал украинского эксперта бараном и выгнал из студии

Фото: скриншот

Конфликт Запорожского и Норкина

Ведущий НТВ Андрей Норкин обозвал и выгнал из студии украинского политолога Сергея Запорожского во время передачи о Боинге.

Во время эфира программы "Место встречи" на телеканале НТВ 28 сентября ведущий Андрей Норкин вступил в конфликт с украинским политологом Сергеем Запорожским, которого пригласили принять участие в передаче в качестве эксперта, сообщает Lenta.ru.

Выпуск был посвящен последним подробностям расследования крушения малазийского Боинга. В разговоре с одним из гостей Норкин пытался доказать, что международное сообщество игнорирует аргументы России. В какой-то момент ведущий сказал, что впервые версию о том, что самолет сбил украинский бомбардировщик, озвучила не РФ, а американский блогер. Запорожский ему возразил.

"Слушайте, не надо меня лечить, а!" – ответил Норкин. "Надо, потому что вы обманываете", – заявил эксперт. После этого ведущий предложил ему выйти и вытолкнул из студии.

Зрителям Норкин объяснил, что не потерпит подобного от "всякого барана", поскольку работает в журналистике уже 26 лет.


В Украину не пустили журналистку Первого канала - СМИ

Напомним, 28 сентября Международная группа следователей сообщила, что пусковую установку Бук привезли в Украину из России. Именно ею и сбили малайзийский Боинг рейса MH17.