Трамп хвалит Путина - Клинтон

Tuesday, 27 September. 2016
Трамп хвалит Путина - Клинтон

Хиллари Клинтон и Дональд Трамп на дебатах

В ходе дебатов кандидаты в президенты не обошли тему России.

Во время дебатов c Дональдом Трампом Хиллари Клинтон коснулась темы кибербезопасности и продолжила линию по обвинению России в атаках на серверы Национального комитета Демпартии США, передает Life.

"Я знаю, Трамп хвалит Путина. Путин использует хакеров для вторжения в дела других государств. Это их метод сбора информации. Мы должны дать понять: США не будет смирно сидеть и смотреть на утечку информации. Я была в шоке, когда Трамп предложил России взломать данные американцев. Он не может быть президентом", – заявила кандидат от Демократической партии.

"Нужно заявить Китаю, России, Ирану и всем остальным: у США куда более мощная база, и мы не позволим воровать наши данные", – добавила Клинтон.

Помимо этого, Трамп заявил, что афроамериканцам и испаноязычным гражданам США угрожает постоянная возможность быть застреленными.

"У нас ситуация, когда афроамериканцы и испаноязычные из центральных городов страны живут в аду, так как их могут застрелить на улице", - сказал он, отметив, что на посту главы США найдёт выход из создавшегося положения.

Также Трамп заявил, что покажет свою налоговую декларацию, когда Клинтон покажет 33 тысячи удаленных письма.

Как сообщалось, генеральная прокуратура штата Нью-Йорк проводит расследование деятельности благотворительного фонда Дональда Трампа, претендующего на должность президента США от Республиканской партии.

Клинтон здорова и готова к работе – врач