ТОП-3 исторических игровых автоматов

Friday, 16 September. 2016

Игровые автоматы – это уникальное азартное развлечение. Они не только помогают выиграть крупную сумму, но и дают возможность игрокам примерить на себя абсолютно другую роль. Благодаря огромному разнообразию сюжетных линий игроки, запустив барабан, могут перенестись на много столетий назад и познакомиться с представителями древних цивилизаций. Выбрать лучшие исторические игровые автоматы каждый поклонника азартных развлечений сможет на сайте http://www.casino-vulkan-jackpot.com/igrovye-avtomaty-vulcan/.

Лучший слот про египетских фараонов

Игровой аппарат Pharaohs Gold 2 порадует всех поклонников древнеегипетской тематики. Эта слот-машина позволяет игрокам перенестись в удивительный и чарующий мир Древнего Египта, увидеть живописные речные долины, манящие пустыни, удивительные пирамиды. Это возможность увидеть фараонов и принять участие в захватывающей погоне за сокровищами. С технической точки зрения, это классический автомат без прогрессивного джек-пота. Игра проходит на 9 линиях, 5 барабанах. Увеличить выигрыш в несколько раз можно, запустив риск раунд.

Путешествие в Древний мир

Игровой слот 2 Million B.C. позволяет перенестись на 2 миллиона лет до нашей эры. В качестве игровых символов выбраны картинки первобытных людей и диких животных. Это возможность увидеть древний мир и вдоволь повеселиться. Благодаря яркому интерфейсу и отличным техническим параметрам игровой аппарат, без сомнения, понравится каждому геймеру. Одной из изюминок слоты является красивая и оригинальная подача основных персонажей. Каждый символ в игре четкий, красочный и идеально прорисован.

Путешествие на Дикий Запад

Онлайн симулятор Western Frontier позволяет веселым и активным игрокам посетить Дикий Запад. Этот слот понравится каждому любителю приключений и активного отдыха. В основе игрового слота лежит история о противостоянии племен индейцев и американцев за земли. Одним из преимуществ автомата является прекрасное графическое оформление. Здесь предусмотрены интересные специальные символы и риск раунд, которые значительно повышают шансы на победу.