Президент Samsung оказался в центре секс-скандала

Friday, 22 July. 2016
Президент Samsung оказался в центре секс-скандала

В компании заявляют о вымогательстве

Ли Гон Хи "застукали" с молодыми девушками.

Президент крупнейшей компании Южной Кореи Samsung Electronics 74-летний Ли Гон Хи оказался замешан в крупном сексуальном скандале.

Как пишет Российская газета, местный портал NewsTapa обнародовал видеозаписи, на которых Ли развлекается в своем доме с молодыми девушками. Судя по разговору, президент компании, возможно, пользовался сексуальными услугами этих женщин.

Как сообщает портал, у них есть пять видеороликов, снятых в период с декабря 2011 года по июнь 2013 года. На каждой записи с Ли находятся от трех до пяти молодых женщин в возрасте от 20 до 30 лет. Из разговора дам следует, что за визит в гости к президенту компании они получали около 4500 долларов.

Представители NewsTapa веряют, что не нашли следов подделки в записях, отказавшись сообщить при этом, как они получили скандальное видео.

Полиция ведет расследование инцидента. Судя по видео, все планировалось заранее и снималось, скорее всего, с целью вымогательства.

Один из сотрудников Samsung рассказал, что несколько месяцев назад в компанию обратились люди, пытающиеся шантажировать "скандальным видео о вашем президенте”. В компании отказались вступать в переговоры с шантажистами.

Как сообщал Корреспондент.net, 16 апреля 2014 года бывший премьер-министр Великобритании оказался в центре сексуального скандала. 

В США арестовали саудовского принца