Brussels Airlines отменила все рейсы 22 марта

Tuesday, 22 March. 2016

Авиакомпания Brussels Airlines отменила все свои рейсы во вторник 23 марта (кроме успевших вылететь до 8.00) из-за взрывов в аэропорту Брюсселя. Отменены на неопределенный срок также все рейсы иных авиакомпаний из Брюсселя, напоминает соб.корр. .

Brussels Airlines рекомендовала пассажирам перенести вылет на иную дату. Вероятно, что пассажиры, намеревавшиеся следовать через Брюссель транзитом, смогут улететь рейсами других авиакомпаний группы Lufthansa и Star Alliance. Им следует обратиться за переоформлением билета в call-центры и офисы Brussels Airlines или к агенту, у которого приобретался билет. Желающие могут также аннулировать билет и получить обратно его стоимостьэто можно сделать онлайн на сайте компании.

Напомним, что утром 22 марта в аэропорту Брюсселя и в городском метро произошла серия взрывов. Прибывающие самолеты направлены в иные аэропорты, включая расположенный в 50 километрах Шарлеруа и аэропорты соседних стран. Вылетевший утром в Брюссель из Москвы рейс "Аэрофлота", по всей видимости, приземлится в Амстердамепока он продолжает путь над Германией. Рейс Brussels Airlines из Брюсселя в Москву вылететь не успел.

Метро Брюсселя прекратило работу после взрывов. Туристам, находящимся в Брюсселе, следует избегать мест массового скопления людей и транспортных узлов.