Атака на Париж: опознаны тела еще двух террористов

Monday, 16 November. 2015
Атака на Париж: опознаны тела еще двух террористов

Парижская полиция идентифицировала тела еще двух террористов

Всего в серии терактов в Париже погибли 129 человек, более 350 получили ранения.

Эксперты французской полиции по отпечаткам пальцев смогли идентифицировать тела еще двух террористов, которые в ночь на 14 ноября осуществили самоподрыв у стадиона Stade de France и на бульваре Вольтера.

Одновременно полиция объявила в розыск еще одного подозреваемого в причастности к парижским терактам – выходца из Бельгии Абдеслама Салаха. По сведениям полиции, он представляет опасность.

Как сообщал Корреспондент.net, трое из семи террористов-смертников, погибших в атаках на Париж, были гражданами Франции.

Напомним, Федеральное бюро расследований США направит своих сотрудников во Францию для оказания помощи в расследовании терактов в Париже.


Во Франции 13 ноября прогремели несколько взрывов и началась стрельба в шести кварталах Парижа. В результате атаки на Париже погибли 129 человек, еще 352 получили ранения. Ответственность за терракты взяло Исламское государство.

Ранее сообщалось, что на саммите G20, который сегодня открылся в Анталье, договорились усилить охрану границ и повысить авиационную безопасность в связи с терактами в Париже.