Вторничная акция РЖД - на этот раз "верхне-боковая"

Monday, 5 October. 2015

Российские железные дороги проводят очередную вторничную однодневную скидочную акцию. Если ранее они затрагивали купе, СВ или плацкарт, то на этот раз касаются только верхних боковых плацкартных полок. Зато скидка достигает 50%, а число участвующих поездов в разы больше обычного, сообщает соб.корр. .

Пассажиры, предпочитающие этот не очень комфортабельный "верхне-боковой" способ передвижения между городами России, могут ознакомиться со списком включенных в акцию поездов на сайте РЖД в разделе "Пассажирам". Скидка действует только во вторник 6 октября (ориентировочно с 10.00, но возможно и позже) для поездов отправлением до 27 октября.

В список включены несколько десятков поездов преимущественно второстепенных направлений. Следует иметь в виду, что скидка может действовать только на полный маршрут, но проехать по такому билету можно и по части пути следования. Например, по билету АдлерИркутск можно проехать от Краснодара до Усолья-Сибирского, или от Зверево до Уяра, или от Брюховецкой до Нижнеудинска, или от Хосты до Тайги.