Тариф дня: Петербург - Хельсинки у Lux Express - 500 рублей

Monday, 12 October. 2015

Автобусная компания Lux Express проводит распродажу билетов на декабрьские рейсы между Санкт-Петербургом и Хельсинки. Она продает билеты по цене в 500 рублейэто рекордно низкий тариф на этой линии Lux Express, сообщает соб.корр. .

Акция распространяется на поездки с 1 до 31 декабря. Для доступа к скидке следует указать промокод 5000. В отличие от ряда прошлых акций, этот тариф доступен на все рейсы, а не только на утренние. Купившие билеты по этому предложению также участвуют в розыгрыше призов. Число билетов формально ограничено 5000, однако вряд ли эта квота будет когда-либо исчерпана.

Совершается три рейса в день. Время в путисемь с половиной часов, границу автобус проходит без очереди. Промежуточные остановкив Валима (Vaalimaa) сразу после границы и в Котке. На линии Lux Express используется автобус Irizar i6, оснащенный индивидуальными экранами системы развлечений, бесплатным Wi-Fi, электророзетками, кондиционером и туалетом. Каждый пассажир получает бесплатно воду и горячие напитки.