Мобильное приложение "Отели" сэкономит время и деньги

Wednesday, 9 September. 2015

Быстрое и удобное бронирование гостиниц по всему миру предлагает туристам бесплатное мобильное приложение "Отели" от Oktogo.ru и для Android и iOS. Пользователи могут легко подобрать подходящий отель, сразу забронировать его и получить затем часть потраченных средств на свой счет в виде бонусных баллов.

Регистрация для бронирования не требуется, однако зарегистрированные пользователи получают больше привилегий и могут оперативно узнавать об акциях и спецпредложениях.

База данных приложения насчитывает свыше 650 тысяч гостиниц в разных странах мира, включая 6 тысяч российских отелей. Чтобы найти для себя идеальный, достаточно выбрать город, даты приезда и отъезда, указать количество постояльцев. А для оперативного поиска ближайших гостиниц предназначена функция автоматического определения местоположения пользователя. Карточка каждого отеля содержит фотографии номеров в хорошем разрешении и отзывы других постояльцев.

Оплатить выбранную гостиницу можно сразу же или уже на месте. От 3 до 5% стоимость проживания возвращаются на счет пользователя баллами, которые затем могут быть использованы для других бронирований. А при регистрации турист автоматически получает на счет 1000 баллов.

Для удобства туристов в приложении есть история поиска и раздел "Избранное". Списки и страницы бронирований после загрузки становятся доступны для просмотра без подключения к интернету. Также пользователям доступна круглосуточная служба поддержки, связаться с которой можно по телефону или при помощи различных мессенджеров.

Отели в AppStore и GooglePlay Забронировать гостиницу в любой точке мира можно при помощи приложения "Отели"