Где находятся самые чистые отели Испании?

Thursday, 17 September. 2015

Первое, на что обращают внимание постояльцы отелейчистота в номерах. В Испании составлен рейтинг городов и курортов с самыми чистыми гостиницами.

Как сообщает "Испания по-русски", рейтинг сверкающих чистотой комнат по результатам исследования Info Hotel возглавили отели городка Оспиталет-де-Льобрегат в провинции Барселона, набравшие 9,04 балла из десяти возможных. Второе место заняла Кордова (Андалусия) с 8,89 балла, а на третьем разместился город Виго (Галисия), набравший 8,87 балла.

На четвертой строчке рейтинга оказались гостиницы Малаги (Андалусия), затем идут отели Ла-Коруньи (Галисия), Вальядолида (Кастилия и Леон) и Витории-Гастейс из Страны Басков. Замыкают десятку лидеров Мурсия, Херес-де-ла-Фронтера и Памплона.

Отели в популярных у туристов Сарагосе, Севилье и Барселоне не могут похвастать стерильной чистотойэти города набрали не больше 8,40 баллов из десяти.

Хуже всех в рейтинге чистоты показали себя гостиницы Канарских и Балеарских островов. Самый низкий балл набрали отели в Лас-Пальмас-де-Гран-Канариявсего 7,88. Ненамного чище оказались гостиницы в Пальма-де-Майорка и Санта-Крус-де-Тенерифе (8,10 и 8,15 баллов соответственно).