В России неизвестные переехали медведя на джипе

Wednesday, 19 August. 2015
В России неизвестные переехали медведя на джипе

Фото: Getty Images

В России поиздевались над медведем

Трое жителей Сахалинской области подозреваются в жестоком обращении над животным.

В сети появился ролик, снятый на российском острове Итуруп (Сахалинская область), в котором неизвестные на джипах издеваются над медведем.

По данному факту сотрудники правоохранительных органов начали проверку, сообщается на сайте регионального управления МВД России.

Неизвестные приехали на двух джипах. Одним авто они переехали животное и прижали его к земле, а из другого велась съемка. Судя по комментариям к видео, в машинах находились двое мужчин и женщина.

Один из злоумышленников попросил дать ему нож, чтобы убить застрявшего зверя, на что второй ответил предложением его изнасиловать. В конце ролика животное все же смогло вылезти из-под джипа, но его атаковал второй автомобиль. По сообщениям журналистов, медведя переехали восемь раз.

Представители полиции заявляют, что личности участников инцидента уже установлены – к нему причастны трое местных жителей. Также сообщается, что медведь остался жив.

"Местные охотоведы за ним понаблюдают. Возможно, животное не будет представлять опасности для людей и его отстрела не понадобится", - говорят представители лесхоза.

Ранее сообщалось, что в России медведь напал на девушку в кафе.

В России пьяный мужчина убил медвежонка