В Милане открылся отель Mandarin Oriental

Monday, 3 August. 2015

Новый Mandarin Oriental в центре Милана принял первых гостей. Роскошная гостиница, занимающая комплекс из четырех реконструированных здания XVIII века, предлагает 104 просторных номера, включая 31 сьют.

В отеле работает ресторан высокой кухни Seta, возглавляемый обладателем двух звезд Michelin шефом Антонио Гуида (Antonio Guida). Ресторан имеет террасу на открытом воздухе. Также к услугам постояльцевMandarin Bar во внутреннем дворике отеля, предлагающий итальянское меню и классические блюда.

Спа-центр отеля предоставляет полноценный комплекс услуг по уходу за лицом и телом. В распоряжении гостейшесть процедурных комнат, два люкса для пар и кабинет для проведения тайского массажа. Также здесь есть современный фитнес-центр и крытый подогреваемый бассейн. А вскоре в отеле откроется салон красоты, который возглавит известный стилист Массимо Серини (Massimo Serini), сообщает пресс-служба Mandarin Oriental.

В честь открытия отель Mandarin Oriental в Милане разработал спецпредложение Experience Milan (стоимостьот 700 евро за ночь, включая проживание и ваучер на сумму до 300 евро на спа-услуги и ужины в ресторане).