"Уральские авиалинии" стали чаще летать из Екатеринбурга в Пекин

Monday, 3 August. 2015

Авиакомпания "Уральские авиалинии" увеличила с 1 августа частоту полетов из Екатеринбурга в Пекин с 3 до 6 раз в неделю. Увеличение пока действует до конца действия летнего расписания 24 октября. На зиму в расписании по-прежнему числится три частоты, сообщает соб.корр. .

До 24 октября вылеты из Екатеринбурга по понедельникам, средам и субботам в 16:55, прилет в Пекин в 1:45. По вторникам, четвергам и воскресеньям вылет в 20:00, прилет в 4:45. Обратное отправление по понедельникам, средам и пятницам в 6:15, прибытие в Екатеринбург в 10:00. По вторникам, четвергам и воскресеньям отправление в 3:00, прибытие в 6:30.

На линии используется самолет Airbus A320. Минимальный обнаруженный тариф свободной продажи чрезвычайно велик и составляет 46706 рублей туда-обратно. Вероятно, что более вменяемые тарифы доступны в турагентствах.

Напомним, что за последние годы две китайских авиакомпании пытались летать на этом маршруте. Однако и Air China, и Hainan Airlines продержались всего несколько месяцев. Пробовала выйти на маршрут и "Сибирь" (S7 Airlines), однако теперь она лишь продает билеты на рейсы "Уральских авиалиний".