Туристы из России - самые нетребовательные постояльцы отелей

Sunday, 2 August. 2015

Россиянесамые лояльные и нетребовательные гости зарубежных отелей, а самые придирчивые клиенты приезжают из ОАЭтаковы результаты недавнего исследования отзывов туристов о гостиницах по всему миру.

Во время подготовки к путешествию, туристы часто читают отзывы постояльцев о том или ином отеле, находя их очень противоречивыми: одни в восторге от гостиницы, другие же предъявляют к ней серьезные претензии. Один из популярных сайтов онлайн-бронирования отелей выяснил, что разные оценки зависят от того, из какой страны прибыл гость, сообщает CNN.

В частности, самыми лояльными и неприхотливыми оказались туристы из Россииименно они оставляют больше всего положительных отзывов об отелях и чаще ставят им высокие баллы. В число щедрых на похвалы туристов вошли жители Египта, Ирландии, Польши, Израиля, Швеции, Филиппин, Китая, Финляндии и США.

Самыми требовательными оказались гости из ОАЭих оценки гостиницам как правило ниже среднего балла по миру, который составляет 8,52 из 10. Также "жестко" оценивают отели туристы из Японии, Омана, Индии, Катара, Португалии, Гонконга, Вьетнама, Бельгии и Пакистана.