В Москве открылся новый отель ibis

Monday, 20 July. 2015

- Гостиничный оператор Accor Hotels открыл в Москве десятый отель бренда ibis. Новая гостиница расположена на Ленинградской проспекте, вблизи Белорусского вокзала и спортивной арены ЦСКА, недалеко от основных транспортных магистралей. Дорога от аэропорта Шереметьево до нового отеля "ibis Москва Динамо" займет всего 20 минут.

"ibis Москва Динамо" предлагает гостям 317 удобных номеров, оснащенных системой климат-контроля. В каждой комнате постояльцы найдут LED-телевизор, сейф, мини-холодильник и фирменную кровать с инновационным матрасом, принимающим форму тела. На всей территории гостиницы - бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi. Шесть номеров "ibis Москва Динамо" специально оборудованы для приема гостей с ограниченными возможностями, сообщает пресс-служба отеля.

К услугам постояльцев - ресторан русской и европейской кухни ibis kitchen и круглосуточный бар с уютной зоной отдыха. Для деловых гостей в "ibis Москва Динамо" предусмотрено пять конференц-залов, оснащенных современным оборудованием. Стоимость проживания в новом отеле - от 2540 рублей в сутки.