Тариф дня: Москва - Цюрих в одну сторону у SWISS - от 79 евро

Thursday, 16 July. 2015

- Авиакомпания SWISS временно ввела выгодные тарифы в одну сторону из Москвы в Цюрих на осень. Цены начинаются от 79 евро в одну сторону, сообщает соб.корр. .

Тариф в 79 евро доступен только из Москвы в Цюрих с 15 сентября до 21 октября, однако он не включает провоз багажа (его можно добавить за 15 евро). Тариф с уже включенным багажом и выбором места составляет 99 евро. Цена перелета в одну сторону в Женеву в сентябре-октябре начинается от 142 евро без багажа.

Кроме того, на любом из этих тарифов можно сразу сделать доплату до бизнес-класса (опция Comfort, около 107 евро). Это включает вход в аэропортовый бизнес-салон и собственно полет в бизнес-классе, но при этом не дает дополнительной багажной квоты, то есть при выборе варианта 79+107 евро багаж включен не будет, и за него надо будет доплачивать (15 евро предварительно, 30 евро в аэропорту). При этом низкая стоимость доплаты за бизнес-класс действует лишь в момент покупки билета, позднее стоимость растет.

Следует иметь в виду, что низкая цена в одну сторону доступна только из России. Обратно из Цюриха действуют заградительные тарифы в одну сторону (от 320 евро). Обратная цена из Женевы более вменяемая - от 156 евро без багажа. Если обратный полет предполагается тоже на SWISS, то лучше купить билет туда-обратно (в Цюрих - от 186 евро без багажа, от 226 евро с багажом, доплата за бизнес-класс начинается приблизительно от 200 евро).