Почетный консул Украины в Турции надел футболку с Путиным

Sunday, 12 July. 2015
Почетный консул Украины в Турции надел футболку с Путиным

Фото: turizmdebusabah.com

Левент Айдын крайний справа

Консул пришел в футболке с Путиным на презентацию футболиста в Анталье.

Почетного консула Украины в Анталье (Турция) Левента Айдына сфотографировали в футболке с президентом РФ Владимиром Путиным, сообщает издание tourdom.

Левент Айдын пришел в футболке на презентацию футболиста Самюэля Это’О, который подписал трехлетний контракт с командой Антальяспор. Инцидент произошел еще 7 июля.

Левент Айдын является одним из основателей компании туристической компании Tez Tour и до 2012 года возглавлял турецкий офис холдинга. Кроме того, Левент Айдын значился гендиректором Alkan Group - управляющей компании не только для Tez Tour, но и для сетей 5-звездных отелей в Турции Amara World и Palmariva Club, турецкого девелопера ALConstruction и агентства недвижимости Antalian.

В середине 2012 года он продал свою долю партнерам по бизнесу Александру Синигибскому и Александру Буртину. Сейчас Айдын возглавляет туристическую компанию Iati, которая спонсирует "Антальяспор".

Напомним, ранее прокуратура Нидерландов опубликовала на своем сайте карту Украины без Крыма и южной части Одесской области (территория Бессарабии).