В центре Уфы открылся новый отель корпорации Hilton

Wednesday, 3 June. 2015

- Вслед за гостиницей Hilton Garden Inn в Уфе открылся первый отель бренда Hampton by Hilton, также принадлежащего международной корпорации Hilton Worldwide, сообщает соб. корр. .

Отель Hampton by Hilton Ufa расположен на улице 50 лет Октября в центре города, в шаговой доступности от популярных достопримечательностей, магазинов, ресторанов и спортивного комплекса Уфа-Арена. Гостиница предлагает постояльцам 160 комфортных современных номеров и включенные в стоимость завтраки со свежеиспеченными вафлями. В номерах клиенты отеля найдут комфортные кровати Hampton, 32-дюймовый ЖК-телевизор, кофе-машину, утюг и гладильную доску. Кроме того, гостям предоставляется бесплатный доступ к специальному кабельному каналу с фильмами.

К услугам гостей Hampton by Hilton Ufa - бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi, круглосуточный лобби-бар, фитнес-центр и парковка. Для деловых постояльцев гостиница подготовила бизнес-центр, работающий 24 часа в сутки, и переговорные комнаты. Стоимость проживания в новом отеле в Уфе - от 5 тысяч рублей в сутки за двухместный номер.