Появилось мобильное приложение Oktogo.ru для Android

Thursday, 18 June. 2015

- Cервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru запустил бесплатное приложение "Хорошие отели на Oktogo.ru" для мобильных телефонов и планшетов на операционной системе Android. По данным сервиса, четверть броней в туризме происходит с мобильных устройств, причем более половины из них приходится на Android.

В Android-приложении Oktogo.ru функциональность сайта приобрела новое измерение за счет удобных мобильных опций: поздний заезд, просмотр отелей на карте, поиск гостиниц по цене, удаленности от пользователя, от центра города и популярных достопримечательностей. Эта информация также дополнена фотографиями от реальных пользователей, что позволяет быстро найти подходящее место для проживания.

Приложение "Хорошие отели на Oktogo.ru" - одно из первых приложений для путешественников, полностью выполненное в фирменной стилистике Material Design, что означает быструю и плавную работу на максимально широком круге устройств - как мобильных телефонов, так и планшетов с Android 4.0 и выше.

Отели можно забронировать онлайн, используя один из многочисленных способов оплаты: кредитную карту, оплату наличными в салоне связи или уже на месте, при заселении в отель. Зарегистрированные пользователи могут просматривать свои бронирования без доступа в интернет, при помощи только мобильного приложения.

Свыше 500 000 отелей, хостелов и апартаментов в России и по всему миру доступны для бронирования с телефонов и планшетов на базе самой популярной в мире мобильной операционной системы. Oktogo может предлагать низкие цены на проживание и большой выбор, что особенно актуально с началом летнего сезона отпусков.

Принципами работы Oktogo являются безопасность и комфорт. Компания заботится о каждом бронировании с момента заказа и вплоть до окончания срока проживания. С круглосуточной службой поддержки сервиса можно общаться как по бесплатному номеру телефона для звонков со всей России, так при помощи чата или электронной почты.

Бесплатное мобильное приложение Oktogo.ru для Android можно бесплатно скачать в Google Play.