В Уфе открылся отель Hilton Garden Inn

Friday, 10 April. 2015

- В столице Башкирии Уфе начал работу первый отель бренда Hilton Garden Inn. Гостиница расположена в исторической части города на берегу реки Белая, недалеко от популярных достопримечательностей, республиканского конгресс-холла и стадиона "Динамо".

Отель Hilton Garden Inn Ufa Riverside предлагает постояльцам 167 современных номеров, оборудованных рабочими местами, а также мини-холодильниками и наборами для приготовления чая и кофе. К услугам гостей - бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi на всей территории отеля, а также круглосуточные бизнес-центр и фитнес-зал. Кроме того, отель предлагает гостям все возможности для организации деловых мероприятий - для этого предусмотрены четыре конференц-зала и банкетный зал.

В гостинице работает ресторан The Garden Grille and Bar, из которого можно заказать еду прямо в номер, сообщает пресс-служба Hilton Garden Inn Ufa Riverside. В круглосуточном мини-маркете Pavilion Pantry® продаются легкие закуски, кондитерские изделия, напитки и полуфабрикаты. Стоимость проживания в новом отеле - от 3995 рублей за двухместный номер в сутки.