В Тюмени открылся отель французского бренда Mercure

Tuesday, 21 April. 2015

- Гостиничная группа Accor открыла в Тюмени первый отель бренда Mercure. Новая четырехзвездочная гостиница находится в центре города, в шаговой доступности от Тюменского технопарка, торговых и развлекательных комплексов. "Mercure Тюмень Центр" стал девятым отелем бренда в России.

Отель, расположенный в комплексе "Магеллан", оформлен в современном стиле с элементами сибирского колорита и предлагает гостям 192 комфортабельных номера, включая люксы и комнаты для постояльцев с ограниченной мобильностью. В каждом номере - просторная кровать с эффектом пуховой перины, климат-контроль, телевизор с плоским экраном, а также чайный набор и эксклюзивная банная косметика Mercure, разработанная специально для бренда.

К услугам гостей - фитнес-зал, ресторан сибирской и европейской кухни La Taiga и лобби-бар Logovo. Для проведения деловых встреч и торжественных мероприятий предназначены четыре современных конференц-зала и три переговорные комнаты. Во всех помещениях "Mercure Тюмень Центр" предлагается бесплатный высокоскоростной доступ в интернет, сообщает пресс-служба отеля.