На частном острове близ Венеции открылся роскошный отель

Wednesday, 8 April. 2015

- На острове Розы (Isola delle Rose), расположенном в Венецианской лагуне, начал принимать посетителей роскошный отель бренда JW Marriott. Пока гостиница работает в режиме soft open, а ее торжественное открытие намечено на 24 июня, сообщает соб. корр. .

Отель JW Marriott Venice Resort & Spa, расположенный в комплексе исторических зданий, окруженных парком, предлагает постояльцам 250 номеров, включая двухуровневые люксы с патио, собственными садиками и бассейнами, и отдельно стоящую виллу.

На территории в 16 гектаров расположены многочисленные сады и площадки для отдыха, а также живописный парк. Фруктовые деревья, оливковые рощи и огороды обеспечат свежими ингредиентами кухню отеля, расположенную здесь же кулинарную школу и винную академию. В отреставрированных зданиях, разбросанных по всему острову, размещаются различные службы, среди них - банкетный зал в отреставрированной церкви. В гостинице действуют четыре ресторана и несколько баров. К услугам деловых гостей - конференц центр, 14 комнат для переговоров и скидки на групповое бронирование.

В начале мая на территории отеля откроется крупнейший в Венеции спа-салон. Его площадь составит 1 750 квадратных метров. К услугам гостей будут крытый и открытый бассейны, восемь спа-кабинетов и хамам.

В JW Marriott Venice Resort & Spa также есть детский клуб и специальный семейный бассейн. А бассейн на крыше отеля позволяет любоваться видами Венеции, до которой можно добраться на лодке за 15 минут. Гостям предлагается заняться водными видами спорта, например, венецианской греблей и прогулками под парусом. Стоимость проживания в JW Marriott Venice Resort & Spa пока предоставляется по запросу.