В России эвакуировали эвакуатор за парковку в неположенном месте

Friday, 20 March. 2015

В России эвакуировали эвакуатор за парковку в неположенном месте

Фото: Группа "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург" "ВКонтакте"

В Санкт-Петербурге эвакуировали эвакуатор

В ночь на 20 марта на Витебском шоссе в Санкт-Петербурге (Россия) за неправильную парковку был эвакуирован эвакуатор, передает РСН. При этом хозяин машины не согласен с действием своих коллег и назвал случившееся беспределом.

"Пригнали машину на стоянку, сказали, что с нас 16 тысяч рублей, приезжайте, забирайте машину. Это полнейший беспредел. Сейчас едем разбираться с этим. Никто протокол не показывает", - заявил журналистам владелец компании, которой принадлежит транспортное средство. По словам водителя вывезенного эвакуатора, правила парковки он не нарушал.

Первым о случившемся сообщил участник группы "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург" во "ВКонтакте". Он опубликовал фотографии курьезного события: "Машина не моя, но я знаю хозяина, была припаркована в метре от пешеходного перехода. Мимо проезжали полицейские в сопровождении эвакуаторов. Соответственно машину забрали", - написала в комментариях к посту одна из участниц обсуждения.

Ранее сообщалось, что в Крыму подвели итоги переписи населения, свидетельствующие о том, что среди жителей есть эльфы, хоббиты, гоблины, орки, тевтонцы, гунны, половцы, скифы, сарматы, а также ариец, новоросс, "просто человек", марсианин и "житель мира".