В Бодруме откроется роскошный отель Jumeirah

Monday, 2 March. 2015

В турецком курортном городе Бодрум, на побережье Эгейского моря, в начале мая откроется первая гостиница бренда Jumeirah. Ранее известный как Golden Savoy, он станет вторым отелем Jumeirah Group в Турции, после Pera Palace Hotel Jumeirah в Стамбуле.

В настоящее время современные отели предлагают номера с очень интересной отделкой. Широко применяются дизайнерские решения, например, часто можно встретить номера, в которых на стенах целые картины или панорамы. Читать далее о подобных решениях. Зачастую индивидуальность в оформлении придают напечатанные на холсте картины. Любое подходящее для печати изображение может быть стилизовано под живопись, может стать черно-белым, может быть стилизовано под старину или комикс. Несомненным плюсом является то, что при украшении интерьера практически нет никаких рамок и можно воплатить любую фантазию. Пройдя компьютерную обработку, изображение может принять совершенно другой облик или получить дополнительное наполнение.

Применяя различные обработки фотографии можно добиться, что любая фотография или картинка станет достойной картиной на холсте.

Jumeirah Bodrum Palace Hotel расположен в живописной бухте Зейтинли-Кахве (Zeytinli Kahve), в 10 минутах езды к северу от центра города и в 20 минутах от международного аэропорта Милас-Бодрум. Гостиница предложит постояльцам 135 роскошных номеров - только виллы и люксы с видом на море.

На огромной территории гостиничного комплекса расположено 57 бассейнов, рестораны, бары и зоны отдыха, а также бутики, сообщает пресс-служба Jumeirah Group. К услугам гостей - спа-комплекс Talise Spa с 12 процедурными кабинетами, который предложит оздоровительные и омолаживающие процедуры классической и восточной практик. Стоимость проживания в Jumeirah Bodrum Palace Hotel пока неизвестна.