Министерство культуры РФ приветствовало премию "Звезда Travel.ru"

Thursday, 19 March. 2015

- Лучшие направления для отдыха, турфирмы, отели, авиакомпании и другие туристические сервисы получили награды в рамках премии "Звезда " 2015 года. Приветствие для победителей прислал Департамент туризма и региональной политики Министерства культуры РФ.

Директор департамента Ольга Ярилова отметила, что премия "помогает нам выявить настоящих лидеров туриндустрии, а также помогает нашим зарубежным партнерам сформировать новый взгляд на Россию и ее туристский потенциал, поднять интерес к российским компаниям и направлениям".

Представитель Минкультуры подчеркнула значимость проведения некоммерческой потребительской премии для определения тенденций и перспектив развития туристической отрасли. "Приятно отметить, что это значимое событие в туристской области стало доброй традицией, широко известной представителям туриндустрии не только в нашей стране, но и за ее пределами", - заявила в приветственном слове Ольга Ярилова.

Церемония награждения традиционно состоялась в рамках международной выставки "MITT/ Путешествия и туризм 2015", которая в настоящее время проходит в Москве.