Выставка "Путешествия и туризм" пройдет в Москве

Wednesday, 11 February. 2015

- С 18 по 21 марта в московском выставочном комплексе "Экспоцентр" на Краснопресненской набережной будет проходить 22-я Международная выставка "Путешествия и туризм" - MITT. Ежегодно это событие, на котором представлены туристические возможности разных стран мира, привлекает тысячи участников - представителей турбизнеса, сообщает соб. корр. .

Выставка займет девять павильонов и будет состоять из пяти секций: MICE, "Информационные технологии в туризме", "Объекты размещения", "Лечение за рубежом" и "Павильон Россия". В рамках мероприятия пройдет MITT-саммит "Турбизнес", на котором ведущие эксперты индустрии поделятся секретами успеха.

В этом году на MITT будут широко представлены туристические возможности Крыма. В выставке примут участие более 50 туристических компаний, работающих на крымском направлении, гостиницы, санатории и пансионаты Крыма, а также принимающие операторы, которые представят программы по пляжному отдыху, деловому туризму и конгресс-возможностям, экскурсионные туры, предложения по лечению и оздоровлению, детскому отдыху, винному и гастрономическому туризму в городах полуострова.

Кроме того, на выставке пройдет вручение премии "Звезда " лучшим представителям туриндустрии. Премия, организованная порталом для путешественников , проводится на некоммерческой основе, с учетом предпочтений потребителей. В этом году голосование в рамках премии состоялось уже в двенадцатый раз.