Футболисты БАТЭ завершили первый турецкий сбор ничьей со словенским «Марибором»

Sunday, 8 February. 2015

Футболисты борисовского БАТЭ завершили первый предсезонный сбор в турецком Белеке ничьей, сообщает корреспондент БЕЛТА. В сегодняшнем спарринге со словенским "Марибором" чемпионы Беларуси в первом тайме дважды поразили ворота соперников: на 15-й минуте счет открыл Виталий Родионов, а через 4 минуты Михаил Гордейчук удвоил результат. После перерыва все поменялось: словенцы перехватили инициативу и на 60-й минуте забили первый ответный мяч, а за 5 минут до финального свистка сравняли счет - 2:2. Состав БАТЭ: Сороко; Жавнерчик (Журавлев, 46), Поляков, Дубра (Гайдучик, 46), Младенович (М.Володько, 46), Яблонский (Лихтарович, 46), Карницкий (А.Володько, 46), Риос (Карп, 46; Климович, 54), Гордейчук (Бага, 46), Стасевич (Павлов, 46), Родионов (Сигневич, 46).