Фестиваль "Русская волна" отметит 15-летие в Хургаде

Saturday, 7 February. 2015

- В этом году ежегодный праздник спорта и музыки "Русская волна" будет проведен уже в 15-й раз. Гостей ждут в Хургаде с 14 по 22 марта 2015 года, сообщает соб.корр. .

В разные годы фестиваль проводился в Доминикане, Эйлате, Шарм-эль-Шейхе, на Родосе, Ибице и в других популярных местах активного отдыха на воде. Участие в нем принимали такие звезды, как Дельфин, "Чайф", Богдан Титомир, Илья Лагутенко и многие другие. Среди мероприятий - соревнования мастеров виндсерфинга, кайтсерфинга и вейкбординга, турниры по пляжному волейболу и теннису, занятия йогой, школа танцев, чемпионат по боди-арту, видеопоказы, конкурсы красоты, игры "Что? Где? Когда?", семинары по вкусной и здоровой пище.

Фестиваль предоставляет возможности активного отдыха независимо от уровня мастерства: каждый может "с нуля" начать практиковать любой понравившийся вид спорта, продолжить обучение, приехать со своим оборудованием или взять его напрокат. Школы обучения будут работать каждый день, а на вечеринках играют диджеи самых модных клубов Москвы и Петербурга. Имена хедлайнеров концертной программы-2015 организаторы обещают сообщить позже.