Родственникам погибших пассажиров Боинга-777 покажут обломки

Friday, 30 January. 2015

Родственникам погибших пассажиров Боинга-777 покажут обломки

Фото: АР

Обломок малайзийского Боинга-777

Родственники погибших при крушении малайзийского Боинга в Украине в июле 2014 года смогут увидеть обломки самолета в начале марта. Об этом сообщается на сайте Нидерландского совета по безопасности.

"Близкие родственники жертв крушения MH17 смогут увидеть обломки самолета в первую неделю марта на базе ВВС Нидерландов", – говорится в сообщении.

Более подробную информацию о сроках и форме визита семьи погибших получат на следующей неделе.

Напомним, последние обломки малазийского лайнера Боинг-777, разбившегося на Донбассе, доставили в Нидерланды в декабре 2014 года.

В Голландии заявляют о новых доказательствах стрельбы в Боинг из Бука

17 июля 2014 года в Донецкой области потерпел крушение самолет Боинг-777 Малазийских авиалиний, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту лайнера находились 298 человек, все они погибли.

Сепаратисты и украинская власть обвиняют друг друга в трагическом инциденте. К расследованию причин трагедии подключились международные специалисты. Согласно тексту предварительного доклада по расследованию катастрофы Совета безопасности Нидерландов, самолет был технически исправен и распался в воздухе в результате попадания в его корпус извне большого количества объектов.

Обнародованы фото с места крушения Боинга-777

ВНИМАНИЕ! Фотоматериалы могут содержать шокирующие кадры. Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, беременным женщинам и людям со слабой психикой.