На Камчатке мужчина насмерть замерз в салоне украденного автомобиля

Monday, 19 January. 2015

На Камчатке мужчина насмерть замерз в салоне украденного автомобиля

Фото: 41.mvd.ru

Угонщик насмерть замерз в украденной машине


Полиция на Камчатке проводит проверку по факту смерти мужчины, тело которого обнаружили в салоне угнанной иномарки, сообщает пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю.

По словам правоохранителей, в автомобиле Nissan также находился пассажир. С признаками переохлаждения его доставили в районную больницу. Жизни мужчины ничто не угрожает.

"Сообщение о случившемся поступило в полицию от местного жителя. Мужчина рассказал, что недалеко от поселка Усть-Большерецк на старой трассе в салоне автомашины Nissan замерз мужчина, сидевший за рулем, а у пассажира, находящего в шоковом состоянии, есть явные признаки переохлаждения", - говорится в сообщении.

В Австралии во время похорон угнали катафалк

В рамках предварительной проверки установлено, что неработающий 25-летний житель поселка Октябрьский угнал иномарку знакомого, у которого накануне похитил ключ от замка зажигания. Угонщик предложил покататься на угнанном Nissan 32-летнему знакомому. Недалеко от поселка автомашина застряла в сугробе. На протяжении какого-то времени мужчины пытались освободить иномарку из снежного плена, а затем сели в салон отдохнуть и заснули.

Владелец машины узнал о случившемся от сотрудников правоохранительных органов. По данному факту проводится проверка.

По материалам: Корреспондент.net