«Трансаэро» отменила топливный сбор, сделав международные рейсы дешевле

Friday, 19 December. 2014

Москва, 19 декабря. Авиакомпания «Трансаэро» отменила топливный сбор для пассажиров международных рейсов, которые покупают билеты на сайте или в собственных офисах авиаперевозчика. Об этом сообщает пресс-службе «Трансаэро».

Компания считает, что принятые меры помогут клиентам сэкономить на перелетах, поскольку размер топливного сбора зависит от маршрута и исчисляется в евро.

«В нынешней непростой экономической ситуации, которая в первую очередь вызвана внешними факторами, «Трансаэро» стремится к тому, чтобы ее воздушные перевозки сохраняли привлекательность для клиентов. Это в полной мере относится к пассажирам международных рейсов, при определении тарифов на которые курс рубля к евро еженедельно устанавливается Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA)», — говорится в сообщении на сайте «Трансаэро».

Кроме того, компания до 30% снизила стоимость билетов бизнес- и премиум-класса из Москвы в Лондон, Берлин, Франкфурт, Вену, Пафос, Нью-Йорк, Майами, Лос-Анджелес, Одессу, Барнаул и Симферополь, приобретенные до конца 2014 года.

«Действие акции распространяется на билеты с периодом полетов с 18 января по 28 марта 2015 года», — сообщает «Трансаэро».

Акция не будет действовать на рейсы из Москвы в Европу и США 10-13 февраля, 1-8 марта, 19-25 марта и на обратные рейсы 18 января, 14-17 февраля и 9-15 марта.

19.12.14&nbsp-&nbsp20:08

 0


Новости партнеров