«Паркмен» Алтухов приковал себя цепями у здания полиции

Wednesday, 24 December. 2014

алтухов

Москва, 24 декабря. Известный как «паркмен» Константин Алтухов приковал себя цепями к картонной конструкции у здания ОВД «Царицыно». Об этом сообщают российские СМИ.

««Управа и оборотни похитили мое имущество», «Оборотни в погонах против закона»», — гласили надписи на стенде.

По словам мужчины, речь идет о группировке, работающей в полиции. Константин считает, что в рамках уголовного дела сотрудники правоохранительных органов неправомерно арестовали и реализовали четыре его грузовых автомобиля. Он называет такие действия незаконными.

Алтухов утверждает, что мероприятия проводились под руководством Дениса Евсюкова. Автолюбителю удалось добиться его представления. Однако, по мнению «паркмена», Евсюкова должны были выгнать из полиции. Сотрудники МВД пытаются отделить Алтухова от конструкции, но пока им не удается этого сделать. Надписи были закрашены.

Константин Алтухов обрел популярность, когда московская эвакуационная служба отменила решение о перемещении его автомобиля на штрафстоянку. Владелец машины просидел примерно 20 часов за рулем своего автомобиля, помещенного на эвакуатор. Так он выразил несогласие со штрафом в пять тысяч рублей за услуги перевозки на спецтраспорте. При этом, три тысячи рублей за неположенную парковку он платить не отказывался.

24.12.14&nbsp-&nbsp14:03

 4


Новости партнеров