«Хирург» принимает поздравления и благодарит Обаму за санкции

Saturday, 20 December. 2014

«Хирург» принимает поздравления и благодарит Обаму за санкции

Байкер вдохновлен новым «черным списком» США

Москва, 20 декабря. Российский байкер Александр Залдостанов по прозвищу «Хирург» рассказал, что не перестает принимать поздравления от соотечественников в связи с внесением его имени в новый санкционный список США.

Напомним, что накануне госдепартамент США объявил об очередном расширении санкционного списка, в который попали 24 гражданина России и Украины, ряд компаний, а также известный байкерский клуб «Ночные волки», лидером которого является «Хирург».

«Мне позвонили и поздравили уже человек сто. Я бы очень хотел поблагодарить Обаму за признание моих скромных заслуг перед Родиной. И еще — пообещать, что я сделаю все, чтобы его забота обо мне только возрастала», — рассказал он, отметив, что никакого бизнеса в Крыму у него нет.

«Меня не из-за бизнеса включили в санкционный список. Мы все прекрасно понимаем, что возвращение Севастополя началось с 2009 года, когда президент вручил мне флаг государства и подписал карту маршрута, после этого мы двинулись в Севастополь на первое патриотическое байк-шоу. После мы каждый год туда ездили, чтобы поддержать русских людей», — заявил Залдостанов в интервью «Русской службе новостей».

20.12.14&nbsp-&nbsp13:19

 1


Новости партнеров