«Хирург» получил поздравления от Кадырова по поводу санкций США

Sunday, 21 December. 2014

«Хирург» получил поздравления от Кадырова по поводу санкций США

Глава Чечни рад за «истинного патриота» страны

Грозный, 21 декабря. Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил лидера байк-клуба «Ночные волки» Александра Залдостанова, известного как «Хирург», с включением в санкционный список США.

«Саша, я от всего сердца поздравляю тебя с исключительно приятной новостью! Даже если США издадут миллион списков, мы с тобой своего мнения ни по Крыму, ни по Малороссии и, тем более, по США не изменим!» — написал лидер Чечни в Instagram.

По словам Кадырова, такое внимание американских властей к байкеру лишь подтверждает, что тот является «истинным патриотом» своей страны.

«Постоянно возникал вопрос, почему господин Барак Обама не включает его в список недругов Америки, чего ждет? А может в провокационных целях собирается вручить ему «Медаль Почета» или «Медаль Конгресса»! Сегодня я вздохнул с облегчением. Просто госдеповская бюрократия тянула с подготовкой санкционных документов», — пошутил глава республики.

Напомним, что накануне госдепартамент США объявил об очередном расширении санкционного списка, в который попали 24 гражданина России и Украины, ряд компаний, а также известный байкерский клуб «Ночные волки», лидером которого является «Хирург». Сам Залдостанов уже выразил признательность президенту США Бараку Обаме за признание его «скромных заслуг перед Родиной».

21.12.14&nbsp-&nbsp10:01

 4


Новости партнеров