Сумма снятия денег с карты «Восточного экспресса» ограничена

Tuesday, 23 December. 2014

карта

Москва, 23 декабря. Сумма снятия наличных денег с карты банка «Восточный экспресс» ограничена. Установлен максимальный размер доступных средств. Об этом информирует пресс-служба финансового учреждения.

«Максимальный размер снятия наличных денежных средств в банкоматах за одну операцию составляет 7000 рублей», — гласит официальное сообщение компании.

Уточняется, что мера введена из-за обновления программного обеспечения организации и будет действовать до окончания технических работ. Конкретные сроки не приводятся.

«Напоминаем, что у вас есть возможность оплачивать покупки безналично без комиссий и ограничения по сумме. Просим учесть изменения при планировании финансовых операций», — уточняют представители банка.

Ранее Сбербанк России сообщил, что продолжает сотрудничество с международными платежными системами Visa и MasterCard. Ограничения для клиентов на снятие наличных не вводились. Такую информацию предоставила пресс-служба банка 18 декабря в ответ на распространенные новости о перебоях в работе карт.

23.12.14&nbsp-&nbsp12:03

 2


Новости партнеров