Путин исполнил мечту кадета из Новосибирской области

Wednesday, 24 December. 2014

Путин исполнил мечту кадета из Новосибирской области

Новосибирск, 24 декабря. Президент Владимир Путин подарил комплект хоккейной формы 12-летнему учащемуся Сибирского кадетского корпуса Дмитрию Балуцкому.

Как сообщили в пресс-службе правительства Новосибирской области, новогодний подарок от главы государства кадету вручил министр социального развития региона Сергей Пыхтин. Он поздравил мальчика с новым годом, а также подарил боксерскую грушу его младшему брату.

«Дима очень трудолюбивый подросток, он успешно учится в корпусе и занимается спортом. Чтобы осуществить свою мечту о специальной форме, кадет написал письмо на имя главы государства. Теперь Дима пишет новое письмо Владимиру Владимировичу – с благодарностью и поздравлениями с Новым годом», — сказал Пыхтин.

Ранее подарок от президента получила школьница из Тобольска. Семиклассница Катя Шевелева попросила у Путина щенка лабрадора-ретривера. Она написала главе государства письмо, в котором рассказала, что учится на «хорошо» и «отлично», любит животных и очень хочет лабрадора. 13-летняя девочка рассказала, что сначала хотела написать письмо Деду Морозу, но решила адресовать свое послание Путину, так как сказочного персонажа в реальности не существует. Щенка по кличке Изумруд привезли из другого региона страны, его стоимость не разглашается.

24.12.14&nbsp-&nbsp13:56

 0


Новости партнеров